Мир Японии ^^
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир Японии ^^

Мы Любим Японию ^^ 我々は日本を愛する
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкеточка ^w^

Перейти вниз 
АвторСообщение
Канкэйн

Канкэйн


Женщина Сообщения : 3
Дата рождения : 1995-01-31
Дата регистрации : 2012-06-29
Возраст : 29
Откуда : Много-много мест, откуда я прибыла)
Работа/Хобби : Я анимешник, музыкант, артист, писатель немного, художник и... Ууууу, я много кто ^w^
Настроение : Настроение? Сейчас, подождите, найду свою крышу и узнаю, вы далеко только не расходитесь и... О, крыша, а ну стоять!!! *умчалась*

Анкеточка ^w^ Empty
СообщениеТема: Анкеточка ^w^   Анкеточка ^w^ Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 2:12 pm

1.Моё имя-Анастасия
2.Моя фамилия - Канкэйн
3.Друзья называют меня - Кана, Канни, Канкэйн, Печенька...
4.Мой цвет глаз - зелёный.
5.Мой цвет волос - русый.
6.Мой рост - 160 +-
7.Мои интересы - аниме, музыка, рисование, цветы, написание рассказов/стихов и другого письменного творчества.
8.Мои домашние животные -
9.Откуда родом - Казань!!!)
10.Любимый цвет - зелёный, тёмно-синий (вспоминаем дружно бриллиант из фильма "Титаник"), красный, белыё, голубой.
11.Любимый фильм или аниме^^ - V_V А.... А у меня их много, очень-очень много, очень-очень-очень много... Мне все фильмы нравятся, я люблю все-все аниме... Ну, из последнего, самые-самые, это, наверное, "Кровь Триединства" и "Крестовый поход Хроно".
12.Любимая книга - романы Ёсида Сунао, содержание которых было положено в основание одноимённой манги и романа "Кровь Триединства".
13.Любимый/ая актер/актриса -
14.Любимый/ая певец или певица -
15.Любимая музыкальная группа - Crystal Kay
16.Лучший подарок-это большая молочная шоколадка, безлимитный интернет с бесконечным запасом манги, а так же хорошие и верные друзья, которые всё понимают с полуслова и разделяют мои увлечения.
17.Любимый фрукт - яблоки!
18.Любимый цветок - лилия.
19.Любимое блюдо - эмм... Чак-чак)
20.Любимая песня - Motherland
21.Любимое время года - весна/лето/осень/зима)
22.Любимые фразы - *Если выхода нет-надо его сделать.(с)Эдвард Элрик.
*Смерть страшна,но еще страшнее было бы сознание,что будешь жить вечно и никогда не умрешь.(с)А.П.Чехов
*Истинная любовь похожа на привидение:все о ней говорят,но мало кто ее видел.(с)Ф.Ларошфуко
*С утра до утра и часто без обеда,армейский пес всегда идет по следу;Не будет наград,но ему и так неплохо,он просто алхимик и все ему по ...
*Некоторые люди еще живы только потому, что нельзя в них стрелять.
*Всегда есть за что благодарить(с)мои
*«Когда тебе больно, ты сможешь уснуть. Ты не сможешь уснуть, когда причинил боль другому» (с) Скар (Шрам)
*Волки - моя семья,лес - мой дом,и никому не позволено обижать мою семью и разрушать мой дом!! (с)мои

"..Степной волк бросил мне короткий взгляд, выразивший критическое
отношение к этим словам и вообще к оратору, – о, взгляд незабываемый и ужасный, о смысле
которого можно написать целую книгу! Его взгляд не только критиковал данного оратора,
уничтожая знаменитого человека своей убийственной, хотя и мягкой иронией, это еще пустяк.
Взгляд его был скорее печальным, чем ироническим, он был безмерно и безнадежно печален;
тихое, почти уже вошедшее в привычку отчаяние составляло содержание этого взгляда. Своей
отчаянной ясностью он просвечивал не только личность суетного оратора, высмеивал не только
сиюминутную ситуацию, ожидания и настроения публики, несколько претенциозное заглавие
объявленной лекции – нет, взгляд Степного волка пронзал все наше время, все мельтешение,
весь карьеризм, всю суетность, всю мелкую возню мнимой, поверхностной духовности – да что
там, взгляд этот проникал, увы, еще глубже, был направлен гораздо дальше, чем только на
безнадежные изъяны нашего времени, нашей духовности, нашей культуры. Он был направлен в
сердце всего человечества, в одну-единственную секунду он ярко выразил все сомнения
мыслителя, может быть мудреца, в достоинстве, в смысле человеческой жизни вообще. Этот
взгляд говорил: «Вот какие мы шуты гороховые! Вот каков человек!» – и любая знаменитость,
любой ум, любые достижения духа, любые
человеческие потуги на величие и долговечность
шли прахом и оказывались шутовством!"

*Что наша жизнь? Игра,и все мы в ней актеры,кто не играет - не живет,он тихо умирает..

*-Ну и что мне с тобой делать? - Люби, корми и никогда не оставляй.(с)диалог Гарфилда и Джона.
23.Фраза,которая будет записана как ранг - Йа великое печенькО!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкеточка ^w^
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Японии ^^ :: Информик ^^ :: Анкетки няшек ^^-
Перейти: